Трансфер из аэропорта

5RmzwIorr-o

Аэропорт Даламан находится на расстоянии 100 км. от Мармариса. В зависимости от количества отелей в которые едут туристы групповой трансфер может занимать от 1.40 до 3 часов. Плюс не стоит забывать, что не все туристы сразу после получения багажа отправятся в автобус и найдут его с первого раза. Так что к ориентировочному времени поездки можно ещё смело добавить пол часа – час ожидания в автобусе у аэропорта. А теперь давайте представим: устав после перелета Вам придется ждать пока соберутся все туристы, пока большой автобус развезет всех по их отелям, пока они заберут багаж из автобуса и отельный гид проведет их и поможет зарегистрироваться. Согласитесь, что это не наиболее приятная перспектива… А если добавить, что это может быть ночной перелет или что Вы летите на отдых с детьми… Лучше даже не представлять:)
Вместо этого мы предлагаем Вам воспользоваться услугой нашего V.I.P. трансфера. Мы встретим Вас с табличкой в аэропорту и уже через 1-1.2 часа Вы будете отдыхать в своем отеле. Только новые автомобили Mercedes Vito или Viano переоборудованные на 5 пассажиров для максимального комфорта наших туристов!
Стоимость трансфера 75$ в одну сторону.
Стоимость трансфера в Чалыш, Фетхие и Олюдениз из Даламана также 75$
Для заказа трансфера пожалуйста воспользуйтесь формой онлайн заказа или пришлите нам заявку на [email protected], указав следующие данные:
Фамилия и имя заказчика как в загран. паспорте;
Количество человек;
Дату прилета;
Номер рейса;


Leave a Reply

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Свежие комментарии

    Архивы

    Рубрики

    • Рубрик нет